Глушаков: сделаю все, чтобы искупить вину перед болельщиками «Спартака»

37

Глушаков: сделаю все, чтобы искупить вину перед болельщиками "Спартака"

Сюжет:
Полуфинальные матчи Кубка России-2017/2018 по футболу

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Футболист московского «Спартака» Денис Глушаков после поражения от «Тосно» в полуфинале Кубка России пообещал болельщикам «красно-белых», что сделает все, чтобы загладить свою вину за неудачу.

«Тосно» (Ленинградская область) в среду победил «Спартак» на выезде в серии послематчевых пенальти со счетом 5:4. Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью — 1:1. Гости отыгрались на 89-й минуте, а капитан «Спартака» Глушаков не смог реализовать выход один на один на последней минуте дополнительного времени и не забил решающий пенальти.

«Подвел. Извиняюсь. Не признавать своих ошибок может только дурак. Я люблю «Спартак» и сделаю все, чтобы искупить вину перед болельщиками за сегодняшний промах и нереализованные моменты», — написал Глушаков в своем Instagram.