«Спартак» победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал Кубка России

28

"Спартак" победил "Крылья Советов" и вышел в полуфинал Кубка России

Сюжет:
Матчи 1/4 Кубка России-2017/2018 по футболу, 27 и 28 февраля

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» одержали победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 1/4 финала Кубка России и пробились в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая в Самаре на стадионе «Металлург», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Мячи в составе победителей забили Зе Луиш (20-я минута), Куинси Промес (71-я) и Луис Адриано (77-я). «Крылья Советов» ответили голом Александра Соболева в компенсированное время второго тайма.

Фотографии матча «Крылья Советов» — «Спартак» >>>

Матч должен был пройти в Самаре 28 февраля, но был отменен и перенесен на 4 апреля из-за сильных морозов.

«Спартак» в полуфинале Кубка России сыграет на своем поле с «Тосно» из Ленинградской области. За вторую путевку в финал поборются курский «Авангард» и ярославский «Шинник», выступающие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).